Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 13:51   #24
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

+1 это всё пропаганда, направленная на обогащение оружейной мафии. Лигалайз марихуаны и лигалайз оружия из одного места растут.

Цитата:
кстати, тут кто-то разпространял дезу что ЯКОБЫ "поймал вице-президента ассоциации ветеранов "Альфы" Филатова не неоднократном вранье" без каких-либо доказательств, т.е. заведомо соврал и оскорбил уважаемого человека и специалиста

Правильно - выдать стволы населению, что бы быстрее освободили территорию для американских колонизаторов.. Как индейцы, которых уже окружили янки, а они продолжают сражаться между собой.. Нас же уже зомбировали, озлобили, рассорили по всем возможным различиям.. осталось только вооружить!

Целиком солидарен с Филатовым, с его честной позицией.

я заранее полагал, что ты не знаешь, что теория игр - это раздел прикладной математики. ))))))))))))))))))))

во-первых, не суди всю Россию по своему посёлку. ) Во-вторых, никто никого не найдёт, если тебя пристрелят. В-третьих, гопота всегда считает, что её никто не найдёт. В-четвёртых, зачем тебе ствол если ты всё равно можешь найти свою гопоту? Ну, ограбили, приди с ментами и найди её.

приезжай на Урал, и в любом городе после 11 часов тебе быстро объяснят, чем Россия отличается от Прибалтики.

сколько я смотрю на сторонников лигалайза, убеждаюсь: это либо тупые блондинки с отрицательным IQ, либо подростки, насмотревшиеся боевиков, либо дрыщи, которые думают, что оружие сделает их сильнее. Ну есть ещё исключения, которые не понимают, что не все такие как они и не будут обучаться применению оружия.

У нас людей которые в критической ситуации смогут грамотно вопользоваться оружием по пальца перещитать можно, а клавиатурных самоборонщиков, интернет ковбоев и реальных пацанов мечтающих удлинить писюн реальным пистолетом навалом.

да с тобой всё понятно, ты хочешь вооружения населения, чтобы была гражданская война.

ты думаешь, что если разрешить пистолеты, то количество убийств снизится? Ну, скажем так, процентов на 10% снизится убийство ножами, но за счёт того, что те, кто хватался за нож, будут хвататься за пистолет. При этом от ножа убежать ещё можно, а от ствола вряд ли. То есть прибавка убитых пулей будет больше, чем сокращение от убитых стволами. И не надо заливать, что "они будут бояться, а вдруг у тебя ствол". Сейчас же не боятся, что "а вдруг у тебя тоже нож".

преступность в Прибалтике сократилась благодаря тому, что первичный кризис пошёл на убыль, поэтому не надо приписывать сокращение фактору, который никакого влияния не оказывает.

Сторонникам лигалайза вообще ножик кухонный в руки нельзя давать, не то что пистолет!!! ))))))))))))))

якобы легализация когда и так легально: процедура не сложна, сегодня справки на ружье собираются за два - три дня стоят 500-600р, зеленка делается 2 недели, Б/У ружье стоит от 3х тысяч, никаких проблем с приобретение оружия сегодня нет.
на самом деле тупо нужен рынок сбыта, основанный на вранье и пропаганде

лично у меня с безжалостной мифической гопотой, о которой кричат сторонники ношения КС, проблем нет, а короткая Сайга, которую брал специально для машины, пылится в сейфе. Почему то меня никто не грабит и не убивает, оказывается в ужасной криминальной России без оружия жить то и не страшно.

это всё пропаганда, направленная на обогащение оружейной мафии. Лигалайз марихуаны и лигалайз оружия из одного места растут.

о девушках - а вы у них спросили, надо ли оно им? они сегодня даже балончики не носят

при всём уважении, 99,99% женщин не сможет воспользоваться оружием. А если и сможет, то постреляет ещё и ни в чём неповинных людей.

вспомни случаи, когда на тебя нападали и проанализируй, успел бы ты достать ствол?
и если да, то застрелил бы ты этих людей? И куда бы твоя жизнь после этого покатилась.

купите балончик и не говорите ерунды

Женщины сегодня могут имень травматику, но оно им не надо и за настоящими пистолетами они не побегут

я не оружия боюсь, а идиотов, которые бьют по сусалам двум людям, идущим и на встречу )

ты готов стрелять в каждого, когда тебе ПОКАЖЕТСЯ что на тебя хотят напасть? Вот таким как ты оружие и нельзя

Я боюсь как раз таких больше, чем гопоту. Гопота ну двинет тебе по носу, а этот просто пристрелит того, кто ему не понравится.

Фактом является положение вещей, которое общеизвестно. Общеизвестно, что женщины крайне плохо разбираются в оружии и крайне мало в нём заинтересованы.

это ерунда, что у всех есть оружие. Либерасты раздувают отдельные случаи до закономерности. Нету "у всех оружия". А так будет.

ОПГ мобилы не отжимает. Скока можно уже про ОПГ гундеть? У гопоты оружия нет! А так ты их вооружишь. Да и таким как ты оружие давать нельзя.

часто на вас ОПГ нападают? я с ними разговаривал они так с виду адекватные ребята и сегодня уже все при бизнесе
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием