Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 16:24   #37
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Вы лично какой вклад внесли в исполнение действующего антитабачного законодательства?
например вот этого - «Гражданский контроль» (www.akzakon.ru)
Флуд, опровергнутый ранее, буду удалять (уж простите).
Не думайте что за Вас жалобу на палатку в Вашем районе по табачной 100-метровке лично напишет Володя Путин или Жирик.
А мне нет необходимости в этом по двум причинам:
1.Я живу в Крыму, Крым к России к сожалению пока не относится, а значит "гражданского контроля" у нас нет к сожалению. А если бы и был, то, думаю он бы в первую очередь ударил бы по фальсифицированным продуктам. Про недавнюю "сырную войну" Украины с Россией читали в СМИ? Так вот сыры, на которые напал Онищенко еще относительно качественные. То, что делается для внутреннего рынка на порядок хуже.

2.Закон по поводу запрещения продажи детям алкоголя/табака у нас работает. И знаете почему? потому что за не исполнение штрафуют. И за последний год суммы штрафов очень сильно выросли. Кстати, водители городских маршруток у нас не курят после петиции в горсовет и его соответствующей реакции. Петицию я подписал, кстати.


Кстати, не нашел у Вас опровержения необходимости наличия травматического оружия для русскоязычного человека во время поездки на Западную Украину. Из Москвы возможно не видно, но ситуация там такова: для молодежи враги все, кто говорит на русском языке,особенно, если русскоязычный один, а их человек 10. Да и не только для молодежи. А когда сидишь один на ЖД 0станции в каком-нибудь глухом медвежьем углу на западенщине а в том же зале в углу бар где пьет местная быдлота в количестве 10-15 человек то реально страшно и тут травматик не помешал бы. Проблема в том, что они во первых не нападают один на один, а во вторых как минимум ножи у них есть всегда (это я к тому, что "у гопоты оружия нет").
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.04.2012 в 17:29.
warlock вне форума   Ответить с цитированием