Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 02:02   #8
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Руководителю «Общее дело»

Цитата:
Имея постоянное поручение развивать проект в силовых и властных структурах, подготовлено и подписано разрешительное письмо у начальника УФСИН по Московской области.
В течении 2 месяцев проводились проверочные мероприятия, которые именуются естественным документооборотом.
Высшие Вселенские Силы дали всем нам смирение ждать,
а должностным лицам терпение выслушивать от меня постоянные напоминания о скорейшем подписании письма и развертывании проекта, и что это мероприятие на контроле первых лиц страны.
В рамках курса по подготовке лекторов и обмена опытом проведения публичных мероприятий по трезвости, через Дениса Шевчука производилась рассылка о намерениях провести серию просветительских мероприятий в 16 учреждениях Московской области.
На рассылку откликнулся соратник, проживающий в Коломне, Мотин Н.Я. - адвокат, бывший судья, участник съезда в Еланчике.
После прохождения всех режимных процедур мы преступили к проведению мероприятия. Со стороны сотрудников мы почувствовали заинтересованность тематикой. Актовый зал зоны на 200 мест, оборудован всем необходим видеооборудованием.
В ходе проведения презентаций выступил Мотин Н.Я., поведав 3-летний опыт трезвости. Затем слово взял преуспевающий бизнесмен, десантник Леонид Варламов. В речи звучали вдохновительные примеры и разоблачения скрытого коварного «дурмана».
В видео формате транслировались социальные и медицинские ролики и фильм «Никотин-конвейер смерти».
Во время моего участия в заседании ОНК (Общественной наблюдательной комиссии) в местах лишения свободы, которое проводит ЕвроСоюз, со стороны популистов звучали заявления о, якобы, зверствах и пытках, которые систематически учиняют администрации колоний России.
Общаясь с осужденными, для себя я выяснил, что в среде узников нет национализма и шовинизма. Традиционная семейная ориентация, это многовековая отличительная черта древне-воровских стандартов.

Религиозная терпимость и патриотизм, это норма жизни этих людей.
Следы истязаний и пыток во внешности осужденных я не зафиксировал. Все тепло одеты и опрятно выглядят.
На заседании ОНК будет, что сказать голландским.
Среди ребят встретил летчика, который служил в Афганистане. С его слов, осужденные нуждаются в знаниях ОД. Большинство отбывают наказание по причине алкоголя.
В лихую годину, во времена ВОВ, не взирая на противоречия с законом, своим героизмом «штрафники» навивали страх и дикий ужас на фашистов. Искупившие вину кровью после ранения, становились в ряды красноармейцев. Кто геройски погибал, своей смертью давали возможность родственникам получить статус семьи погибшего на фронте. Им выдавались пайки, обеспечение работой и жильем. И.В.Сталин отмечал, что в Красной Армии надо иметь мужество, чтобы быть трусом.
Что меня насторожило. На просьбу поднять руку тем, кто не курит, из всего зала руки не поднял ни один человек. Вот он «блестящий» триумф табачников. Это результат бездействия государства, общества и религий. «В одной капле воды отражается вся полусфера небосвода». Так и колония № 6 общего режима показывает ужасающую картину российского табачного террора…
Обращаюсь к всем соратникам, пришло время вопрошать и активизироваться.
Общаясь с такой специфической аудиторией, для себя я понял, что в огромных сердцах соратников должно найтись место и для такой категории нуждающихся людей. Это часть нашего общесва.
Осужденные нуждаются в нашей помощи.
Следующий выход планируется в Тюрьму г. Электростали.
Прошу сообщить об участии в мероприятии заранее.

Геннадий Леонтьев 25 января 2012 г.
+7 926 334 90 29
leon62@mail.ru
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 31.01.2012 в 02:05.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием