Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 20:37   #28
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
То, что Вы его не относите к наркотикам еще ничего не значит.

Википедия
Ссылок в википедии на научные источники не обнаружены. Не знаю ни одного наркотического вещества в дыме сигарет. Да и сам никотин не является наркотиком. То, что вредные продукты горения ведут к так называемым легким курильщика и потом к раку, это мы в курсе.

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Вы, скорее всего, человек не курящий. Поэтому не чувствуете на себе всю глубину вопроса. А если вы курящий, то попробуйте не курить с сегодняшнего дня. Просто, перестаньте курить и все. Что же здесь такого сложного? Только через пару дней не забудьте здесь на форуме поделиться впечатлениями, самочувствием...
Физическая или психологическая зависимость от чего-либо не означает наркотической зависимости. В противном случае, можно к наркотической зависимости отнести любой пищевой продукт, что является просто абсурдом.

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
relentless
Табак страшнее не для отдельного идивида, а для общества в целом, как например алкоголь страшнее героина из-за доступности и распространённости. При этом вредное воздействие марихуанны на отдельно взятого человека ,я думаю, сильнее.

А бред действительно не надо нести.
Бред - это используя подобную агрументацию наркотами типа Познера и сочувствующих им призывать к легализации марихуаны, являясь "абсолютным противником наркотиков".

Последний раз редактировалось relentless, 14.04.2009 в 20:43.
relentless вне форума   Ответить с цитированием