Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 13:47   #16
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
sergejzr

Читайте внимательнее:
Кстати фильм ужасный. Приплели туда всё что попало. Можно было бы детально рассмотреть, но ни желания нет, ни особой необходимости.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
То, что физическая близость оставляет в человеке след - для меня неоспоримо. Об этом же говорит Писание: [1 Кор.6:16] Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. Поэтому, полагаю, что для разговора о телегонии есть почва. Но, нельзя подтасовывать факты.
Несомненно, при половом акте партнёры обмениваются различными жидкостями и букетом микробов, микроорганизмов. Известно, что некоторые паразиты имеют непосредственное влияние на нервную систему и на поведение донора, заставляя его делать что нужно паразиту.
Насколько мне известно, если у пары не было "половой истории", то риск рака шейки матки минимален (возможно даже равняется нулю)

Целомудрие это очень важный вопрос так же с т.з психики. Если партнёры правильно подошли к этому вопросу, то их брак будет очень крепким, наполненным взаимоуважения, которое и детям передастся.

Волновая генетика по всей видимости так же вполне реальна. Это очень интересная область и нам остаётся только следить за её развитием.

Но "телегония", как её пытаются представить лекторы это гон. Я читал рецензию на источник о лошадях (и вроде даже сам источник, не помню), там совсем всё по другому написано. Просто такой фактор скрыть было бы невозможно. Тем более в современном мире. Законы скрещивания полно и научно описал Мендель.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием