Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 15:14   #16
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Перфразирую:
Для меня умеренное убийство, подсыпывание мышьяка в еду и выстрел в голову раз в месяц, бывает и раз в год! А те кто это делают еженедельно или ежедневно - вот они настоящие убийцы... А я ж не убийца!!!
Лично для вас пред история ,до того как согласился на лечение стероидными препаратами у которых побочное действие бесплодие(Лечение не помогла,немного ошиблись в диагнозе,как выяснилось позже)!Проходил курс Солутаном(спиртовой настой,относится к препаратом категории В,у нее много побочных действий,но не подобных)!
По вашей логике всё верно так и надо было поступить.Вот только такого верно,я и врагу не пожелаю,у меня побочное действие проявилось.И вы мне после этого будете указывать,что алкоголь вреден в любых проявлениях и другие методы намного лучше!
Для вашего развития.По многим верования и психологии,человек который не может иметь потомства и знает об этом,уже мёртв.А может ли мертвец,совершить самоубийство?


Я не спился и не озлобился на весь мир,но на многие вещи смотрю с разных точек зрения,а не прямолинейно как многие которые считают,есть моё мнение,а остальные не правильные!И при этом именно молодёжи советую и просвещаю о Вреде алкоголя!А ВАМ СОВЕТ!НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!
Дополнительно,для Олега.Ходя по городу без средств зашиты,с выхлопными газами,вы получаете дозу мышьяка,свинца и других тяжёлых металлов,елементы которые накапливаются в организме и не выводятся от туда.Так что вы также совершаете акт самоубийства каждый день,и можете себя в этом не обманывать.
Цитата:
Другого варианта не нашли, кроме как вином замещать??? А почему бы не приобрести соковыжималку, и покупать свежий виноград, и выжимать прям свежий сок из винограда и тут же пить? Минусов не прибавляется по сравнению с вином, а плюсы (польза) только увеличиваются...

Кстати, в магазинах как-то видел сок виноградный в стеклянных бутылках, 0,77 мл, стоил примерно 240 р. И рядом с ним сок в картонных упаковках стоил около 70 р. за литр. За 240 р. тоже с консервантами?
У меня указанно что нравятся еще и эстетические стороны вина!

Цитата:
От куда у вас такой материал про древнюю Грецию? Вы там были???
Почитайте Римское Право,К стати совершеннолетие там наступает 21года!Многие своды законов взяты с древней Греции как и пантеон богов,только имена у богов изменены !

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 19.04.2010 в 16:34. Причина: Дополнения
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием