Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 23:06   #24
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Пипец. "Падонковский язык" и "сетевой этикет" - две разные вещи. Падонковский язык - это язык в котором умышлено коверкают все буквы. Сетевой этикет - это набор правил поведения, словесных форм и клеше, употребляемых в сети. Теже IMHO, ASAP and etc. постоянно употребляются в бизнес документации, особенно в международной. В международных форматах - это вообще стандарты дефакто. Вот не надо путать эти вещи, и впадать в отчаяние уплетая сюда навязывание какое то. Ходи голый, раз тебе навязали ходить в одежде. Причем тут культуропитие.
А если я не употребляю "IMHO", а вместо это пишу "это всего лишь мое мнение" или вместо "etc" пишу "и т.д.", то я этим кого-то оскорблю или меня не поймут? Мне кажеться русские варианты более стнадартны и понятнее для русского человека в независимости от его статуса и образования. И мы общаемся не на международном форуме, а на русскоязычном и в русском языке нет никаких IMHO, ASAP и etc.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием