Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 15:27   #267
Александр Че
Местный
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 128
Александр Че на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Че с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Ссылку на документ ВОЗ от 1975 года приводили. Документа отменяющего эти формулировки если хотите поищите. Могу ошибаться, но если нет опровержения ранее принятого решения, то определение считается действующим.
Простите, а где документ-то? Даже ваш соратник(?) Дмитрий Андреевич признался, что не может (пока?) найти этот сомнительный документ даже в архивах библиотек.
Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Так Вам важнее какая именно формулировка в документах ВОЗ ? Или Вам важнее Ваше здоровье и здоровье нации?
Безусловно, мне важнее здоровье - моё, моих близких и нации в целом (причём не только русской). Но я считаю, что такие методы, как ссылка на несуществующие источники, наносят только вред тому делу, которое отстаивают такие недобросовестные "борцы".
Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Вот дополнительная информация из авторитетного источника. Можете переписать себе в дневник от руки :

Выделяют три группы психоактивных веществ: алкоголь, наркотики и токсические вещества.
Так, собственно, никто не отрицает того, что алкоголь является психоактивным веществом, к которым относятся также наркотики и токс. в-ва. Зачем же ломиться в открытую дверь?

Последний раз редактировалось Александр Че, 28.03.2011 в 20:39.
Александр Че вне форума   Ответить с цитированием