Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 18:06   #5
Тарханов
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщения: 1
Тарханов на пути к лучшему
По умолчанию Кто курирует раздел

Андрей Никитин написал: "Создание раздела и его модераторство согласовано с Правлением СБНТ (Г.И. Тарханов – отвечает за координацию РО)". Это так, но курировать этот раздел на форуме будет член Правления СБНТ Сергей Владимирович Коновалов. Он будет присутствовать на этом разделе форума, но в срочном порядке Вы можете связаться с ним по konovalovserg@mail.ru, аське 476632524, а также у него есть скайп, который он, видимо сообщит на форуме.
Если будут какие-то вопросы ко мне, мои координаты на сайте обозначены: Тарханов Григорий Иванович, первый зам. председателя СБНТ, редактор газеты «Соратник». Пишите: trezvo@yandex.ru, звоните: +7 (913) 445-59-06.
А теперь у меня вопрос. Как представляется здесь обсуждение, обмен опытом, если раздел тут же распался еще на кучу подразделов, на которых присутствуют 2-3 участника? Думаю, все же для обсуждения проблем ТД, РО нужен какой-то общий подраздел, куда будут заходить все участники этого раздела. К тому же Андрей Никитин, инициатор создания этого раздела, предлагал всем руководителям РО назвать своих полномочных представителей, которые и будут здесь представлять свои региональные отделения. Я так понимал, что этот раздел не должен стать проходным двором для всех, кто от безделья только тем и занимается, что пишет свои предложения на форумах, которые какой-то дядя должен выполнять
Тарханов вне форума   Ответить с цитированием