Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 11:32   #180
Fun_hunter
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 28
Fun_hunter пока неопределено
По умолчанию

Всех приветствую.От себя хочу сразу сказать я знаком с этой организацией и ваш форум почитал.Сразу хочу сказать.
1)Алкоголь используется в психиатрии как метод релаксации,в этом нет ничего плохого,когда человек не может расслабиться.
2)При атеросклерозе тоже есть своя норма.
А теперь вот что:Ребят нельзя быть такими печальными людьми.Посмотрите себя со стороны вы считаете пьющих людей дураками,не людьми.Но хочу заметить эти люди живут себе никого не трогая и Счастливы.Они не заморачиваются по этому поводу.И у них все Гуд.В музыке вы видите алкоголь,в фильмах тоже,до кефира бедного и то докопались.Где то тут видел сообщение кто то торт не ест,потому что там есть алкоголь Вам он во сне не снится случайно?
3)Алкоголь на сегодняшний день считается пищевым продуктом,а значит ему есть разумная доза и у человека не родятся после этого дети уроды,как пугает Гуру-Жданов.
4)Анти-алкогольные программы проводятся.От детей безусловно надо алкоголь убирать.В чем смысл вашего СБНТ и форума?

P.s.Если будите думать,что мир состоит из дерьма,наша дружественная вселенная неприменно даст вам докозательства этого радостного факта
Fun_hunter вне форума   Ответить с цитированием