Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 10:11   #174
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Кстати насчет лекций восстановления зрения от Жданова - вот за это я его больше уважаю, нежели за его антиалкогольный, порою, маразм. Мне не помогли нисколько его лекции про алкоголь на личном уровне; он просто показал что существует проблема, раскрыл ее, описал, не более. А зрение - это мощно. Я тоже проделывал его упражнения и зрение стало чуть-чуть лучше. Я не страдаю слабым зрением, но.. все-таки. Очень грамотная лекция. Молодец.
Лукавите, ЛНП. Раздражает Вас Жданов, и очень сильно. И причина здесь.... впрочем, догадайтесь сами.
К тому же Вы либо плохо знакомы с работой Жданова, либо намеренно умалчиваете о некоторых его лекциях.
Вот здесь: http://andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html размещена специальная подборка его лекций предназначенная для непосредственной работы по избавлению от алкогольной зависимости. Именно для работы по методу Шичко, а не просто об общей ситуации в стране. Она представляет собой выдержки из более обширного курса общего оздоровления. Главное отличие от всех других лекций Жданова распространённых в инете в том, что эта подборка предназначена для конкретной работы по освобождению от зависимостей. Другие лекции Жданова в интернете носят просветительный, ознакомительный характер и не предназначены в качестве пособия по избавлению. Эта подборка сделана и размещена для всеобщего пользования с согласия самого Владимира Георгиевича.

Теперь у меня к Вам вопрос ЛНП: в чём заключается антиалкогольный маразм Жданова?

Вопрос не праздный, прошу ответить ясно и конкретно указать на маразматические, по Вашему мнению, места в его лекциях. В частности, очень хотелось бы знать, есть ли такой маразм в указанной выше ссылке http://andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html . Прежде чем отвечать, прошу Вас ознакомиться с размещённым там материалом.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием