Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 19:18   #10
m1ha1l
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владимирская обл.
Сообщения: 6
m1ha1l на пути к лучшему
Отправить сообщение для  m1ha1l с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=AntiLL;2456]Но вот, что вам дала трезвость - это вот очено интересно было б услышать!QUOTE]

Всем привет!
немного о себе, 1 декабря 2006 посмотрел фильм "алкагольный и наркотический террор против россии", не пил 2 месяца, на новый год выпил только бокал шампанского! для меня, "профессионала культурнопитейщика" как тут пишут, это был настоящий рекорд, жена тихо оху@вала но сама не предлагала выпить. В моём понятии алкаголиком я никогда и небыл, два дня подряд пить водку немог, но потихоньку в течении 5-6 последних лет увлёкся пивом, подсел на это дело крепко, животик отрастил, а где по вечерам пиво там по выходным и водка, короче достало меня это дело. фильм помог резко остановиться. через 2 месяца трезвой жизни по праздникам стал себе позволять пропустить винца грамм 200 сначала, потом больше, потом было лето и поездка на юга, дегустировал краснодарские вина почти каждый вечер, а на море я был больше месяца, подсел на вино крепко. в октябре в моей семье много праздников, временами начал после вина ещё и водку употреблять, короче покатился, даже по пьяни курил уже несколько раз, хотя бросил курить ещё в конце того века. Но! есть желание а теперь ещё и уверенность в возможности остановиться. сегодня опять скачал фильм, на днях пересмотрю и запишу своим друзьям-собутыльникам . с одним из друзей, по пьянке решили начать бегать и уже неделю бегаем! хотя вчера и пива попили за удачное начало

могу с уверенностью сказать что прошедшие месяцы трезвой, ну или почти трезвой жизни пошли на пользу, поэтому сейчас и решил остановиться. у кого есть свои способы перехода из "культурнопитейщика" в трезвенники пишите, делитесь опытом.

Последний раз редактировалось m1ha1l, 11.11.2007 в 19:21. Причина: а как цитировать то ?
m1ha1l вне форума