Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 11:46   #95
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Че Посмотреть сообщение
Ох... ну почему трезвенники не могут мыслить иначе, как по шаблону? ...
это не правда
земля вертиться - это шаблон?

Цитата:
"ну за рулём человек, вот и не пьёт",
частенько видел, как трезвенники БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ специально садиться за руль, чтобы не приставали на праздник, хотя удобнее было без авто приехать (пурга например или лед на дорогах)

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
...
А если серьёзно, то после утверждения, что вы не собираетесь менять своё мнение, можно сразу же заканчивать любой разговор, ибо в нём нет никакого смысла.
И никакая это не аргументация, это полное её отсутствие.
это да, как и в любой дискуссии, нежелание допускать саму возможность получить новый взгляд на вещи, признаться в ошибочном мнении лишает ее смысла

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
мнение сознательных трезвенников не основывается на авторитетах (тем более "абсолютных"), в отличие от убеждённых православных культурнопьющих.

Да, здесь пропагандисты алкоголя попадают в полный просак. Но не всё ещё потеряно, мусульманина можно "переманить" в свою веру, тогда он начнёт употреблять. А с убежденным трезвенником так просто уже не получится (взывание к авторитетам не действует) ...
это да, тут не только бывшие КУ, узнавшие правду, но и такие, кто по личным мотивам и наличию сильной воли не травиться глядя на всех, сложно переманить обратно когда человек знает правду или просто не хочет подпадать под влияние окружения.
Я на вопрос "ты меня уважаешь" от алкаша могу смело сказать что о нем думаю, в том числе "не уважаю" по причине попыток наезда на меня, могу послать особо настырных, что правда давно не было, но так делают не все, слабовольные частенько сдаются, особенно если не в курсе реальной ситуации и при недостатке достоверной инфы.
На пьяные свадьбы и другие алко-мероприятия меня знакомые КУ не зовут, даже если товарищи детства - смысла нет, они это понимают.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 16.03.2011 в 11:59.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием