Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 07:28   #194
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Касательно природы опровергну мнение - животные употребляют алкоголь. Они едят забродившие ягоды, и явно специально.
Животные едят растения содержащие кофеин. Так-то господа. Как же это так? Животное, а вот ест такое? Непорядок. Неподходит под теорию господина Жданова про пукающие бактерии и пьяных поросят.
Ты ведь тоже ешь виноград??? Абсолютно тот же эффект... А попей чаю сладкого с булочкой дрожжевой... Ух бурление начнется у тебя в желудке. Я, обычно, пытаюсь такого избегать!

Еще забыл добавить, Алексей Ч., что кумыс содержит алкоголь!

А теперь сосчитай, сколько спиртного потребяется при съедании килограмма чуть забродивших яблок? Где-то 1 грамм чистого спирта... Только вот эту дозу почему-то культурнопитейщики в свою пользу трактуют! Хотя это должно их теорию опровергать еще больше!

Поддерживаю все мысли и доводы Fated. Моя позиция абсолютно совпадает с его мнением!

А на вопрос, что кофеин - тоже вреден, я отвечаю, "так давайте откажемся хоть от какого-то вреда, если не слабо??? А если ты коллекционируешь вредные воздействия на организм - могу дать тосол, у меня в машине лежит, говорят тоже вредно!"

Уважаемые форумчане, пожалуйста, при создании новых тем, старайтесь не повторяться!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием