Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 19:24   #48
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
Уважаемый Санек, а с чего вы взяли, что разумный человек, обязательно должен знать эту псевдоидеологию КОБ для того, чтобы разбираться в жизни. Давайте разберем.
Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Я этого не говорил.
Я знаю, что Вы этого не говорили, но я знаю что Вы это подразумеваете, это прослеживается сквозь практически все Ваши посты. Вы рекламируете КОБ по поводу и без повода. И мне очень жаль, что господин Петров считает Википедию, как неоспоримый источник знаний откуда нужно черпать информацию, а потом её проповедовать.
И давайте без словоблудства. Вы ответили на конкретно малые, отдельные предложения, оставляя самое важное, что я писал за чертой своего суждения и предали это опровержению, но суть осталась та же. Некоторые книги по КОБ я читал, не смог осилить Мертвую воду(только 1 том и то не до конца), потому что приглядевшись осознаешь, что всё вытянуто из пальца и просто приправленно изрядной долей философских идеалистических и т.д. терминов. Остался неприятный привкус, что меня держат за барана, которому открываются невиданные блага,мол, узнаешь и тобой перестанут управлять (это для примера). Чего стоит одна только "Разгерметизация"...
Я не хочу с Вами спорить, потому что это никогда не приводит к хорошему. Да и форум здесь о другом. Поэтому каждый пусть останется при своём мнении, я своё уже высказал выше. Благодарю Вас и спасибо за то, что были согласны со мной в предыдущем посте.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 14.03.2009 в 19:31.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием