Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 14:11   #206
влад111
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 5
влад111 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Денис, я вас понимаю, Вам Жданов помог со зрением и, Вы теперь его защищаете, у меня все наоборот.
Какой он профессор? (я не изучал его биографию), везде пишут Профессор Жданов, вот и решил так. Но я это написал к тому, что он на лекциях говорит "плавает муссоор в глазах - это катаракта" это обман!Зачем он обманывает???? Плавает муссор - это может быть глаукома, увеит, блефарит, отслоение сетчатки НО не катаракта! А люди только и знают пр катаракту и ее бояться, а Жданов ище больше запугивает людей этим (ему это выгодно).
Я делал зарядку ровно как он говорит в своих лекциях, Вы делали как вам удобно без фанатизма. Я тоже изучал материал про гимнастику для глаз на разных сайтах, форумах и даже в БАДах есть вкладыш с упражнениями, но наткнулся на Жданова и изучал материал по его лекциям. Он там говорит, что делать упражнения 3-4 раза в день по 5 минут, я наивный так и делал и получил такой результат. Но Жданов ведет лекции по востановлению зрения, он должен доносить всю информацию, чего он не делает(учитывать индивидуальность организма и склонность к поталогии стекловиднго тела). Когда делаеться гимнастика то включаеться не только мышци,а и раздражаеться сосудистая глаза, и стекловидное тело(из за чего коллаген уплотняеться и появляються эти помутнения) Жданов знает к чему могут приводить его подход. Пусть он ездить и отрезвляет народ со своими лекциями - у него эт очень хорошо получаеться, но глаза-это другое, и Жданов не врачь хирург - офтальмолог и не может знать всей сложности глаза. Да еще и возомнил из себя супер человека и думает что его выступление по ТВ принесет ущерб компаниям в 50млрд.долларов.

Последний раз редактировалось влад111, 15.04.2011 в 15:28.
влад111 вне форума   Ответить с цитированием