Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 23:25   #65
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Счастье

Ну наверное в этом и есть всё предназначение изучающих КОБ. Сеять раздор и разъединение везде и всюду, переходить на личности и никаких фактов не предоставлять.
КОБовцы видят только одну сторону - которая их удовлетворяет, а другую считают ересью. Но это же нечестно, даже по отношению к самому себе. У меня больше доверия к Истархову (в силу многих причин и некоторых его книг), который выпустил книгу ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕПЦИЯ «МЁРТВАЯ ВОДА»? Обьясняющая, что система КОБ построена как бы по типу дианетики Сайентологов. Если кто-то не знает - она была запрещена. А не потому ли, что власти нужна КОБ для того, чтоб больше разобщить и удалить людей друг от друга (что сейчас Вами и демонстрируется)? Вполне вероятно. Почитайте на досуге.
И повторюсь ещё раз, хотите - изучайте, это ваше дело. Никто у вас ничего не отнимает и будьте всё-таки поуважительнее чуть-чуть к другим людям. Будь попроще и люди потянутся.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 20.03.2009 в 05:47.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием