Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 22:50   #63
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
О каком конструктивизме может идти речь от тебя, когда ты переходишь на личности? А по 282 статье не хочешь пойти? За унижение человеческого достоинства.
Я бы сказал, что у тебя большие проблемы с самооценкой, если ты в том сообщении увидел унижение своего достоинства
Кстати - личнонаправленной агрессии в твоих постах много больше. чего стоит только "да кому нужен ТВОЙ генерал?"

Цитата:
Суждения мои осмысленны, поскольку я читал некоторые книги КОб
Некоторых книг КОБ нет. Есть материалы ВПСССР, а есть Концепция общественной безопасности "Мертвая Вода" (в двух томах) о которой здесь и идет речь. Как говорится - ЧТД. "Слышал звон, да не знаю где он"

AVN - "Многие сторонники КОБ критикуют Петрова за вождизм" -
Ветер как раз оттуда и дует. Я общался лично со многими "бывшими членами КПЕ" по сути обиженными на Петрова - мол, не дал порулить, а как же тандемное управление и т.п. Ну, а вот теперь это выросло в раскол. Чтобы там ни говорили, но в деле распространения КОБ едва ли кто-то сделал больше Петрова. А Учитывая дальнейшее поведение "обиженных" , которые всеми силами стараются поставить палки в колеса Петрову, - и Петрова, который на них внимания не обращает, и уж тем более не опускается до их уровня. Становится очевидно - кто есть кто, и какие идеалы преследует.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием