Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 00:12   #175
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Опять двадцать пять...

Цитата:
Сообщение от Alkash Посмотреть сообщение
Вы вот все говорите что алкоголь - зло. А я допустим выпил, и мне сразу стало очень хорошо...
Алкаш, вы не первый кто такое говорит. Мол хорошо, мол снятие стресса, мол витаминов полезных в вине много.
Давайте задумаемся, в чём заключается вино-водочное "снятие стресса". Это обычное временное приглушение мозговой деятельности. Нет мыслей - нет проблем и стресса. Гениально!
Так проблемы не решаются.

Цитата:
Сообщение от Alkash
... Граждане, все есть яд и все лекарство, но только мера суть вещей. Можно умереть, поперхнувшись хлебной крошкой...
А какова безопасная доза (мера) алкоголя?
Вопрос был риторический: безопасная доза = 0 грамм.

Подходящий афоризм:
Я не пью больше 100 г, но, выпив 100 г, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много. (Э.Кроткий)

Цитата:
Сообщение от Alkash
Мне глубоко наплевать на свое здоровье, если честно. Заболело - вылечил. Не болит - пес с ним. А если нельзя вылечить - ну что ж.
Алкаш, осторожнее со словами. Сплюнь.
Допустим, тебе на##ать на своё здоровье. Это твой выбор, твоё право, но вспомни о близких, о спивающейся стране, о детях. Вспомни о торжествующих врагах.
Если тебе и после этого всё по##й, тоды пей дальше.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 16.03.2009 в 00:25. Причина: Маленькую вставочку сделал
garret вне форума   Ответить с цитированием