Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 23:22   #162
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Если вы прочитали внимательно,то я человек не пьющий,но я не страдаю фанатизмом как вы на этом форуме.
А что Вы считаете фанатизмом? Несогласие с алкогольной идеей - это по-вашему фанатизм?

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
А свобода она была и есть,да никто не рождался с ориентиром на алкоголь,но человек в праве сам выбирать спиться ему или нет.
Чтобы сделать выбор, его надо иметь. Вам выше уже достаточно ясно показали, что такого выбора нас лишают ещё в детстве, после чего принимаются разглагольствовать о "свободе выбора" которой на самом деле нет и близко.
Эта демагогия давно и широко используется в политических сферах: обывателю внушают, что он "сам выбирает" (президента, депутата, во что ему одеваться, что есть, что пить, что смотреть по тв и т.д.), а потом при случае тычут ему этой "свободой": сам дурак виноват, это твой выбор, твоя воля.
Вспомните историю с пирамидами типа МММ в начале 90-х: тв каждые полчаса как кувалдой забивало рекламу пирамид в массовое сознание, а потом само же смеялось над обманутыми: а вы-то дураки нам поверили!

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Опасность Ждановских стереотипов в том,что он не говорит правды,он запугивает людей.
А вот здесь будьте любезны пояснить, в чём же эта опасность заключается? Я сам обучался на курсах у Жданова 3,5 года назад в результате чего восстановил зрение и избавился от зависимостей. В чём опасность? Мне необходимо это знать.

Последний раз редактировалось Андрей К, 25.07.2009 в 23:24.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием