Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 00:47   #50
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Цитата:
данное дело должно быть рассмотренно и без моего присутствия. Я же не заинтересованная сторона, я всего-лишь заявитель!
Из правил: "Стороной по делу являются заявитель(и)".

Цитата:
Также она сообщила мне, что УФАС КО направил запрос в администрацию города, есть ли еще что-нибудь подобное на улицах города, и уже выявили несколько десяток данных нарушений
Она это сказала
чтобы ты больше не беспокоил их своими заявами?
чтобы администрация города-ее сообщники обошли нарушителей и собрали взяток за умалчивание о нарушениях?
чтобы ты не подумал что она совершает преступление по ст 293УК? Ведь если ты ее попросишь предъявить 30 случаев соблюдения п.6,7 ч.2 ст.22 и ч.3 ст.22 на территории области, то она не сможет это сделать, ибо нет их. Зато ты можешь за 2 недели собрать 100 случаев нарушений закона в своем городе.

Цитата:
Соратники, кто читает данную ветку, считаю что необходимо всем попробовать бороться подобным образом.
Нет, не надо. Надо лишь подотовится к этому и думать что дальше будет.

Цитата:
И конечно же не помешает борьба, чем занимается Грёзов.
Это не борьба, а лишь некая трезвенническая деятельность.


Из определения
Цитата:
В соответствии с частью 6 статьи 38 Закона о рекламе ответственность за нарушение требований, установленных частью 3 статьи 22 Закона о рекламе, несёт рекламодатель.
Почему они умалчивает что в соответствии с ч.7 ст.38 ответственность за нарушение требований, установленных ч.3 ст.22, еще несёт Рекламораспространитель?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 07.04.2010 в 00:51.
AVN вне форума   Ответить с цитированием