Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 12:21   #36
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Разные люди воспринимают этот термин по разному.
ВОТ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Цитата:
В пропагандистских целях пояснять смысл слова "наркотик" не вижу смысла.
Вы заранее знаете, что вас поймут неправильно, и не видите смысла? А я думаю, что в этом как раз и есть для вас смысл не пояснять -- чтобы вас поняли неверно, т.е. специально ввести слушателей в заблуждение относительно свойств алкоголя.

Цитата:
Поясните мысль. Я не понял, честное слово
Даже если вам лично не верят, вы лично не убедительны, вы можете достать книги Углова, показать всякие лекции и т.д. и т.п.
Т.е. материалы, текст которых был продуман специально, чтобы по максимуму убеждать людей.
Вы их не убедите обругав на улице, что они и есть такие, как вы их назвали. Однако, вы их подленько так в этом убедите, показав свои пропагандисткие материалы.

Цитата:
Насчет количественных данных вы губу раскатали
Однако, вы их используете в своей пропаганде. Выходит, вы намеренно лжете.

Цитата:
или же специально пытаетесь нас дискредитировать, требуя невозможного
Если у вас их нет, тогда чего ты фантазируете? Говорите о том, что известно. То, что вы можете подтвердить -- вот это вам и известно. А когда вы выдаете вам неизвестное за якобы известное, это ложь. Вы -- лжецы.

Цитата:
не думайте, что ученый-специалист в другой области не станет консультироваться со специалистами в ЭТОЙ области, утверждая, что у выпивавшей в подросковом возрасте женщины никогда не будет АБСОЛЮТНО здоровых детей.
А "специалистам в этой области" эти данные зеленые человечки нашептали? Нет данных -- нет обоснованного ответа даже у трижды специалистов.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием