Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 17:10   #78
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей К, очень не хочется звонить этим людям. Может быть вы сами знаете, на каком из перечисленных семинаров будет вестись высококачественная видеосъёмка и можно ли будет получить отснятый видеоматериал впоследствии?

Подобного рода обмен уже проводился, пример: магнитогорский трёхдневный семинар по собриологии (см. мою подпись). Мне, проживающему в ЕС, далеко от Росии, удалось договориться с оператором, соратником из Магнитогорска, и заполучить материал в исходном виде. Передача велась через Рутрекер в течение недели. Потом, мы совместно с ним его немного откорректировали, отредактировали (я добавил видеоролики "Береги себя", что были показаны Маюровым в первой лекции), и выложили материал аж в трёх вариантах (я уж не говорю о многочисленных производных).

Что касается риска осложнений при заочных занятиях: я намерен даже включить предупреждающую надпись в видеоматериал:

Цитата:
Практика показала, что при отслоении сетчатки глаза, при средней и тяжёлой стадии катаракты, глаукоме и других серьезных нарушениях зрения, требуется предварительное собеседование с преподавателем. Заниматься самостоятельно без наблюдения врача-офтальмолога в таком случае крайне противопоказано!
Как здесь.

В любом случае, полный курс и так уже давно гуляет по "тырнету", с момента записи в 2000 году. Хотелось бы просто сделать просмотр видеокурса ещё более приятным, выложив его в дейстительно высоком качестве (опять же, как вышеупомянутый семинар )

Сможете с этим помочь? Как человек, который имеет непосредственный контакт с Владимиром Георгиевичем?

P.S. Сообщите мне (это в том числе касается моредаторов), если затронутую тему лучше перенести в личную переписку. А пока я оставлю сообщение в этой теме.
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)

Последний раз редактировалось sciff, 29.11.2010 в 17:12.
sciff вне форума   Ответить с цитированием