Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 10:42   #107
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Следует ли запрещать рекламу пива и алкоголя?
06.09.10 15:59 Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".
Цитата:
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, выступая на одном из брифингов, предложил полностью запретить рекламу алкоголя и пива.

Геннадий Онищенко заявил: «Давайте с вами возвысим голос и запретим полностью рекламу алкоголя и пива в том числе».

В этой связи Клерк.Ру решил провести опрос среди читателей «Поддерживаете ли вы инициативу Роспотребнадзора ввести полный запрет на рекламу пива и алкоголя?» и предлагает всем желающим выразить свое мнение по данному вопросу.
Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".
Интересны комментарии

http://www.klerk.ru/buh/news/195687/
Цитата:
Аноним (Москва)

Я только "ЗА". А ещё поднять акцизы на все алкогольные коктейли, что бы цена на баночку энергетика и прочих отверток, в том числе и пива начиналась от 150 рублей. Молодежь спивается!!! Я понимаю, многие возразят: мол, будут по подвалам клей нюхать...

Но всё равно нужно что-то делать, а не стоять в стороне и смотреть как целое (и не одно) поколение спивается.
Цитата:
Аноним (Челябинск)

Конечно, Россия спивается, но не нужно еще и помогать ей в этом с помощью рекламы. сила воли и характер есть далеко не у всех. считаю , что в данном случае Онищенко прав.
Цитата:
Аноним (Оренбург)

Рекламу нужно обязательно запретить, ее смотрят не только взрослые, которые и так знают о наличии алкоголя и пива, но и дети сознание которых нужно формировать и немного беречь.
И как вывод

Цитата:
Аноним (Москва)

ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно быстрее запретить рекламу пива и алкоголя,если мы не хотим полной деградации и вымирания нашей страны!!!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием