Тема: КРИЗИС
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 05:56   #26
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
А вот ещё одна удивительно интересная информация, о достоверности которой хотелось бы узнать от компетентных соратников.

Власть готовится к войне с народом
Россия: 2008-10-28 22:13:59

Весело! Не правда ли ???
Готовят! Готовили и готовить будут такие войска! Они нужны все всякого сомнения! Но кровавого воскресения создавть..... не вижу смысла!
В настоящее время у КАЖДОГО есть кое что, квартира, машина, и пр....телевизор 2-х метровый.....так вот восстание может привести только к одному - "взять всё и поделить (Собачье сердце)" - Тоесть ваш теле визор и мой автомобиль и их квартиры станут не "ИХ, МОИМИ И ТВОИМИ" - а ОБЩИМИ - значит в первую очередь НЕНАШИМИ!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЖЕКА Посмотреть сообщение
Ингаде: Краткость сестра таланта ).
Я работаю в охране меня кризис пока не коснулься. даже зарплату подняли с 8т.р. до 10т.р.
Ждем нового года и весны.......а то пока "я планирую жить вечно -0 пока всё идёт нормально!" :-)))

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
у кого 'открыты глаза' на ситуацию с кризисом ! русские "медленно запрягают,но..." боюсь,что встреча нового года будет омрачена событиями,вытекающими из кризиса,а 5-ти % повышение з/платы не будет компенсировать 20-ти % годовой инфляции.<впору вспомнить к/ф"вий":поднимите мне веки...а то я ни хчего не вижу>
Что косаемо инфляции - 20%... ето очень мало - реальная инфляция в нашей стране и до кризиса была 30 - 38%. Мне верить необязательно - спросите у фин аналитиков.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Мне вот ваще глубоко пофигу на этот кризис Хотя я уже теряю крупные бабки. Лодка есть, речка рядом, рыбы наловлю, куры у соседки есть, в колхозе коровы - молоко, мясо все есть) Огород есть) Я уж молчу про то что в этом году урожай не бывалый!! Крыша есть над головой, тепло, светло, мухи не кусают. Чего вам еще надо то зажравшиеся вы люди!?
И этот правильно! :-))) Торлько в России руководитель чего бы то ни было легко возьмет лопату и посадит в огороде картошку ! :-))) Если до сих пор не сажает!


Я согласен что тупо сидеть и ждать - не ГУД, но и к войне готовиться смысла нет.
Да собственно вилы в руки взять могут только пенсионеры (у которых их отбирут внуки) и алкаши с бомжами - у которых кроме бутылки ничего нет!
Ктони-будь из Вас готов встать в ружьё против власти за вашу будущую пенсию?????????
Личнь я лучше буду продолжать работать! И заробатывать!
Мне очень уважаемые мною люди говорили 6 октября - "всё писец, забирай деньги из банков, переводи в швейцарские деньги......" При том что денег то и не так уж много! Месц прошел - реакции нет - в банках свободно продают валюту.... по нормальному курсу.....
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием