Тема: КРИЗИС
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 18:12   #21
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Русский стандарт - банкрот, об этом я слыхал... Но государство некоторые банки поддерживает, эти банки по-прежнему выдают ипотеки и кредиты, так что не надо тут паниковать... И ложную информацию множить.
Я думаю,Олег, ты об этом слыхал из доступных тале-радийных репродукторов.Это ,конечно, твоё личное дело доверять им, только зачем утвержтать о том, о чём не имеешь хотябы наглядного представления.Если тебе дядя с голубого экрана сказал, что помогает банкам, это далеко не значит , что всем и отвсей души.Если тебе нравится быть слепым рупором чужого развода - прими мои соболезнования.
На деле банковское сообщество с каждым днём худеет и сохнет, пока медленно, но уверенно.Банки не выполняют своих обязательств - хлопаются или ложаться под других за долги,за копейки.По мне - да и пёс с ними.
Теперь о "государственной помощи".Ты знаешь ,Олег, наверное я тебя расстрою, но слово "помощь" в этом, на первый взгляд ответственном словосочитании, безоглядно можно заменить на банальное слово "РАСПИЛ".То есть это ни что иное как очередной , Глобальный госраспил того самого пресловутого sтабфонда и заодно пенsионного тоже, в который мы с тобой из месяца в месял отстёгиваем свои кровные. Углубляться в доказательства и разъяснения не буду - это тебе обьяснит, при твоём желании, любой банковский сотрудник, любого казначейства.Но вот тебе один мааленький фантастический эпизод из дремучей банковской темы.
В некоторые банки росийской федции звонят некие посредники из цб и от всей души предлагаютфинансовую помощь.Минимум 10 ярдов, на пять лет под 4% годовых! Браво!!!Вот она долгожданная гос помощь!Слава сеньору-помидору!...Ну, правда есть небольшая оговорочка, а именно желающие воспользоваться этим шикарным предложением, должны ПЕРЕД оформлением помошчи уплатить кэшом 3,5% от залоговой суммы и почеймуто в "уэвро", после чего докуцменты о залоге поступают в производство и самое интересное, что посредник никакой ответственности за дальнейшие форсмажёрные обстоятельства ответственности не несёт, естественнно оставаясь при своём откате.
Как ты думаещь, Олег, кто стоит за этими посредниками?
Правда, простой вопрос???

Вот тебе всего один, мааленький пример гоsпомощи.

Не всё то золото, что блестит.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием