Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 20:34   #116
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не понимал, кто такие экстраверты и интроверты =)))

Я программер. У нас щас вполне хорошие зарплаты (чего греха таит зарплаты даже очень хорошие по российским меркам). Работа не пыльная сидишь себе, кто в офисе, кто дома, кто вообще постоянно в разъездах по миру (такие типа путешественики - зарплата позволяет) ездит работает, к рабочему месту не привязаны от 8 до 5, ну головой конечно думать приходится, все нормально... ну и что? Не пьют? Да еще как пьют! Бухают не подетски. Особенно пиво, его уже давно признали напитком программистов. У меня заказчик когда я узнал что я не пью и не курю спросил как я раслабляюсь - кстати заказчик из штатов, кто думает что там не пьют тот дико ошибается, и Маюров вообще нагло врет насчет 2/3 мира типа трезвых. Арабы бухают так, что русским до них далеко еще. Другое дело что у них это считается позором и все знают что это плохо (у нас все наоборот), но тем не менее много не гнушаться и побаловаться. Так что Жека, поверь не фига это не показатель где ты живешь, кем и как ты работаешь, сколько у тебя денег. Все зависит от того какой ты человек, что у тебя внутри. Поэтому надо мировозренические задачи решать прежде всего внутри себя, если ты хочешь чтобы в жизни все устраивало.

Я вот тоже не люблю сидеть без дела. Я даже не понимаю вообще как можно тупо свою жизнь просаживать без дела. "Работы много, а делателей мало."

А вот насчет бы трезвым или типа не злоупотреблять, это moses'у, пусть решает каждый сам. Но тот кто решает пусть знает:
1) Он дает дурной пример детям, да и своими разговорами о том мол блаблабла не злоупотребляю.
2) Никогда не знаешь где всплывет. О ком то говорят, вот если бы он еще одну рюмку не выпил, то он бы типа не разбился бы на машине. Только надо понимать, что если бы он вообще первую бы не подымал, то и вообще проблемы не было бы.
3) В любом случае надо четко понимать что это ПЛОХО. Даже малая доза это ПЛОХО.
Ну хз всякие есть доводы.. Но реально мне вот оно нафиг не нужно. Я не белая ворона, меня это не парит. Меня парит когда на меня показывают пальцем и говорят "мол парень ты многое потерял", "а как у тебя с бабами" или типа "выпей, выпей за компанию, символически" - за это я могу и в рожу дать. Но реально выбирать каждому. Но жить по алкогольным законам надоело.

И moses, завязывай своей потенцией хвалится =))) Не культурно! =))
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием