Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 18:50   #106
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот по работе постоянно с водителями грузовиков общаюсь. и как ни странно, среди них довольно много непьющих людей. а некурящих так - вообще много. а что? работа денежная, бабки есть. стимул жить и работать - семья, есть. что ещё для счастья нужно? и многие обжигались на алкоголе. многие, кто завязал лет в 40 говорят "дурак я, завязал бы лет в 30, так здоровье бы сохранил и на мерине ездил бы"...
и грузчиков спортсенов я встречал, вегитарианцев и непьющих. вот так.
человека судят по делам и образу жизни, а не потому кто он там. а то полно таких - женщина менеджер, главный бухгалтер, а муж - забулдыга несчастный. денег море, а в семье - горе (уф стихами заговорил). работа, как работа. строитель строителю рознь. мы ж не про узбеков, которые хвосты ослам крутили, а потом сюда чернорабочими приехали говорим. а о нормальных мужиках с головой и руками. а эти полупидорки офисные, извиняюсь за выражение, вообще на мужиков нормальных не похожи, общаюсь каждый день, поэтому знаю. вот они-то как раз невзирая на отсутсвие намёка на мышечную массу смолят одну за другой на перекурах. я понимаю, это от обилия интеллекта атрофируется тело и воля.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием