Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 22:50   #12
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

sciff, я крайне извиняюсь, если мои посты Вас как-то задели. Право, это не было целью.
Всё же мне придётся прокомментировать предидущий пост.

Вообще про РД мы говорили в другой теме, а эта о вегетарианстве. Вегетарианская диета практически самая здоровая из известных, это факт. рак, атеросклероз - бичи мясоедческого общества (исключая закалённых народов крайнего севера ).
Жданов в последнее время общается с кришнаитами, хорошего о них мнения. именно поэтому я предположил, что он начал знакомиться с вегетарианской диетой и потихоньку знакомится с её преимуществами. Именно поэтому могло прозвучать сожаление.
Кстати даже в Ваших примерах основным "не сочетающимся" продуктом является мясо А мёд с орехами я упомянул, потому что Вы говорили о разных вкусах и потому что эти продукты не сочетаются с РД.
Я прекрасно знаю, что Вайс думает о молоке, а просто считаю, что мясо в разы вреднее. Необходимые аминокислоты можно взять и из растительной пищи, просто, например, водоросли они на любителя.

Ну да ладно. если Вам неприятно об этом разговаривать, можем РД более не затрагивать.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием