Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 22:01   #6
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Если же вектор борьбы направить против Путина и "черных" очень боюсь, что ничего не изменится.
К сожалению, Вестовой в последнее время занимается именно этим.

Вот очередное видео: Вестовой - Обращение к кавказцам

Плюс к этому он на своей странице вывесил плакат, смысл которого в том, что в 18 лет человек может купить либо водку (погубит тебя и твоих близких), либо травматический пистолет "ТТ" (типа, спасет тебя и твоих близких). Пропаганда оружия, короче. Начинаю потихоньку разочаровываться.

В прошлом, мне очень понравилось его высказывание в самом первом видеоролике ("Хочешь обмануть систему? Кинь алкоголь, табак, заведи семью и воспитай детей"). Думаю, я больше не буду оставлять здесь ссылки на все его будущие видеоматериалы. Только если что-то действительно стоящее и по теме трезвости. Тем более, что найти все это можно на его странице "ВКонтакте", либо на Ю-Тубе.

P.S. Насчет национализма. Прочитал интересное определение в мемуарах Гудериана "Воспоминания солдата".
Цитата:
Национализм означает для нас эгоистическое преувеличение своей любви к отечеству и заносчивость по отношению к другим народам и расам.
Справка: "Автор книги «Воспоминания солдата» – бывший генерал полковник танковых войск вермахта Гейнц Гудериан, принимавший активное участие в осуществлении гитлеровских планов «молниеносной войны». «Воспоминания» представляют собой уникальный документ эпохи, повествующий о драматических событиях европейской и всемирной истории в период 1939 - 1945 гг.. В СССР был впервые опубликован в 1954 году."

Последний раз редактировалось Первомарт, 10.06.2012 в 22:27.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием