Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 12:23   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

В последнее время рекламировать КОБу стали явно на форуме СБНТ.

Я понимаю что с точки зрения КОБы, алкоголь и табак, это всего лишь один из нескольких методов уничтожения человечества. Но мы здесь собрались общаться только об этом и неможко о другом (раздел "всячина").

На форуме СБНТ действительно много сторонников и КОБы и Православия, и тех, кто ни к тому ни к другому не относится. Почему все они должны видеть явную рекламу КОБы? Или какой-либо религии?

С последним решено было переместить все сообщения на тему о религии в отдельную ветку форума. Теперь сами пользователи решают, читать им о религии темы, или пропускать?

Как быть с КОБой? Рекламы о КОБе настолько много на форуме СБНТ, что не заметить ее может только нечитающий ничего из тем форума!!!

Вообщем, КОБовцы, не воспринимайте такое отношение руководства форума к рекламе КОБы близко к сердцу. Мы не хотим потерять активных участников форума как из числа сторонников КОБы, так и из числа других групп.

А хотим лишь одного, чтобы форум СБНТ был форумом СБНТ!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума