Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 07:42   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Злость все-таки разрешают...

Российским водителям разрешат пить за рулем

Цитата:
Сообщение от autoban.ru
«Я считаю, что нужно водить 0,5 промилле, – это та концентрация, при которой человек может выпить кружку пива, или бокал вина, или 28 граммов водки и через час сесть за руль. Максимальная доза 0,3 промилле, скорее всего, не позволит водителям выпить. Впрочем, кефир или конфетка с ликером такого уровня не даст», - прокомментировал ситуацию директор НИИ наркологии Николай Иванец в интервью порталу «Газета.ru».

Согласно неподтвержденной информации, новые правила могут вступить в силу уже с 1 июля 2008 года.

Кто что думает на этот счет??? Есть ли у Русского человека мера "пол стакана пива" за рулем, если ему разрешат пить??? По-моему он будет считать: "пол стакана=пол бутылке 2литровой хотя бы, значит я могу выпит литр пива! Или 150 грамм водки! А если хорошо закушу, то и 200 грамм можно" "Ой, почему же я человека сбил??? Да еще и на смерть??? Водка тут не причем, этот пешеход сам вышел внезапно на пешеходном переходе!!!"

А Иванец - это ваще пипец!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием