Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 20:52   #8
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Предлагаю Вашему вниманию, очередную лекцию про правду об алкоголя и табаке, но в этот раз ПРО-табачно-алкогольную.
В этот раз в отличии от В.Г Жданова, который читает антиалкогольный материал не имея медицинского образования, лекция (названная "разговор двоих") ПРО-табачно-алкогольная и читает её человек с высшем медицинским образованием, самый настоящий врач доктор Хейфец.

Это видео послужит амброзией на сердца культурно-пьющих. В нём они найдут массу доводов против трезвости и за умеренное потребление.

Ну а мы - трезвенники сквозь усмешку ужаснёмся, ведь по сравнению с преувеличениями и искажениями информации, которые позволяет себе Жданов, то, что мы увидим в ролике - просто катастрофа (ещё раз напоминаю об образовании "лектора").

Итак, занавес:

http://rutube.ru/tracks/2739851.html...d4219f94342d12
Я уже писал,что не против выпить раз в месяц бокал хорошего вина, Но сейчас появилось желания узнать какой институт выдал ему диплом и за каким номером,что бы проверить действительно ли существует данный документ Да и к куреву отношусь толерантно и сам курю,хотя и видел при вскрытии на что похоже легкие курильщика.Но при этом ещё и прикалываюсь,что когда стоите в пробке(особенно в Москве или Питере)Можете закурить,вам это уже не повредит! Но делать рекламу алкоголю и куреву в таком виде,Это безумие

Сразу предупреждаю,я не считаю алкоголем вина без добавления спирта,мне не нужны чужеродные добавки в вине.И дома стоит не маленький набор вин есть и другая алкогольная продукция,некоторые стоят более 5лет,и бокал вина мне точно не повредит даже если и раз в неделю!(Количество выхлопных газов,на улице приносит вреда больше) Еще хочу сказать Большое Спасибо,людей не компетентных или себя так выставляющих нужно знать в лицо!

Последний раз редактировалось Vanek, 17.04.2010 в 16:53.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием