Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 18:23   #45
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Вова: удивительно Клиф, я догадывался почему они используют для разгона в Коллайдэре тяжелые частицы, потому как именно тяжелые частицы будут тянуть за собой более лёгкие и это даст им возможность создать своего рода канал или вихрь, я так думаю...

Клиф: да, хорошо, вы на том же пути здесь что и я, и вот в чем тут фишка с этим Андронным Коллайдером. Вы наверное заметили, что эта махина у них не работает, не взирая на все те попытки и огромные инвестиции, что были вовлечены.

И тут надо заметить, что реальные средства, которые были затрачены на эту конструкцию и продолжают тратиться, плюс все данные исходящие от этой затеи говорят о том, что это самая важная вещь для правящих сил в нашем мире.

И так эта штука не работает, вот с чем пришлось правителям столкнуться лицом к лицу. В тот самый момент творения, говоря словами Дэвида Уилкока, в момент сотворения нами реальности, когда наше сознание и подсознание расшифровует или проэцирует материальную реальность, когда мы как социум участвуем в процессе творения.

На этом уровне с моей точки зрения Коллайдер не работает из-за вмешательства множества наших сознаний, которые на этом концентрируются. Сюда входят и сознания что работают над этим проектом и те кто просто знают об этом, включая нас с вами.

Каждый раз когда мы думаем об этом, Коллайдер должен бы работать на этом уровне, но видимо этого нет, из-за нашей концентрации на этом. Понимаете о чем я говорю?

Вова: абсолютно с вами согласен и это соединяется с моим следующим вопросом что я хотел вам задать.
Вопрос был в следующем – могут ли люди объединиться в этом отношении, чтобы иметь их личное влияние на проявление реальности вокруг них ?

И официальные СМИ кстати начинают создавать как бы не официальные инструменты инфомационного управления сознанием людей, видя что традиционные методы уже не дают должного эффекта по понятным причинам.

Клиф: я согласен, это верно. Мы уже знаем очевидные факты, что правящие силы, особенно на западе, были заняты созданием нужной им реальности по крайней мере начиная с ранних времен 19 века, включая большевисткую революцию в вашей стране.

С этого момента стало очевидным, что они используют все имеющиеся в их налиции возможности, влючая СМИ, газеты и т.д. что бы создать коллективный консенсус – это и определяет по большей части нашу реальность.

И если достаточное колличество из нас соберутся вместе мы действительно сможем создать другой коллективный консенсус что проявит реальность с другом виде.

Здесь надо остановиться и подменить очень обнадеживающий момент. Правящие силы прежде всего люди. Они может быть под контролем внеземных существ, как я слышал, или даже может имеют неземную кровь в их телах, как они себе думают, но это далеко не противоречит тому, что я сейчас скажу.

Будучи сейчас на планете, где они бы на находились, они тем не менее попали в ситуацию, где временные циклы перемен работают против них.

Каждый наверное слышал что мы входим в эпоху Водолея, и возможно реально уже вошли в 1998 году, когда Солнечная система почти наполовину вошла в этот временной период

Этот период выравнивания с созвездием Водолея закончится где то в районе 2012 года, что тоже довольно таки интересно.

Но выравнивание с Водолеем показывает нам другое влияние на нас, на очень глубинном уровне, суть которого заключается в том, чтобы быть в гармонии со Вселенной, нашей Галактикой и т.д.

Эта энергия в настоящее время не то, во что бы хотели окунуться правящие силы. Поэтому они стремятся любой ценой удержать нас и тянут назад, к старым временам эпохи правления Риб или даже раньше.

Старая эпоха по сути патриархальная, иерархически вертикально контролируемая система управления массами людей. Поэтому я уверен что все их попытки потерпят неудачу.

Это все равно что обмотать канатом нашу Солнечную систему и пытаться тянуть все назад, останавливая ее эволюцию. Этого конечно не произойдет, но тем не менее они отчаянно работают преследуя эту цель, пытаясь все сохранить как в предыдущем цикле, вместо того, чтобы эволюционировать в гармонии с новыми временами. Понимаете в чем здесь смысл?

Вова. Совершенно полностью согласен с вами. Они изо всех сил пытаются сохранить ту модель, к которой привыкли, но это невозможно.

Перейдем к следующему вопросу. Из некоторых источников я узнал, что будет своего рода битва представителей внеземных цивилизаций за право владеть нами или даже я бы сказал за владение нашими душами. Каково ваше мнение, что данные говорят на этот счет?

Клиф: наши данные говорят о том, что вы правы. Как бы это странно не выглядело, но пакеты данных, указывающих на это за последние 10-12 лет значительно выросли.

Образовавшаяся в результате словарная модель становится сегодня доминирущей и указывает на то в ближайшее время, скажем от 8 до 18 месяцев, человечество будет иметь контакт с представителями внеземных цивилизаций.

И эти представители, согласно данных Веб Бота похоже считают нашу цивилизацию своего рода сокровищем. Можно спекулировать о причинах этого феномена, но внеземные цивилизации очень дорожат нами в какой то мере, даже больше чем отношением друг к другу.

Получается что мы как люди, имеем нечто очень, очень редкое во вселенной и следовательно очень дорогое, и в принципе меня это не удивит, если в будущем мы увидим ситуацию, где представители внеземных цивилизаций прийдут к нам, если они уже не здесь, и будут зявлять свои права на каком то уровне или дискутировать какие то моменты на другом.

Надеюсь понятен смысл моих слов?

Вова: абсолютно, я согласен с вами тоже. И хотелось бы с вами обсудить в будущем, какую именно ценность человечество предстваляет собой для Космоса, скажем так.

Что ваша программа говорит в отношении будущего между Россией и Соединенными Штатами? Какая главная угроза для хороших отношений между этими станами?

Клиф: это довольно таки тяжелый вопрос, потому что в настоящее время Соединенные Штаты уже не то государство, о котором нам говорили в 40-е или 50-е годы к примеру.

Во главе Соединенных Штатов сейчас Англо-Американская империя, что пытается контролировать всю планету.

Так как все работает циклически или согласно сезонов, то сезон империй сейчас отмирает, и ее предствители в западном мире, что поддерживаются Англо-Американской империей тоже отмирают.

То есть в будущем Росиии не придется иметь дело с Англо-Американской империей как с нечто целым, возможно лишь с ее значительной или большей частью, сремящейся сохраниться.

Но в будущем, конец этого года и последующие 2010 и 2011 годы, будут очень хаотичными в смысле планетарной международной политики.

Стоит ожидать 2 иди 3 больших волны политического давления, что будут исходить с стороны популяции простых людей, по мере того, как все для себя откроют реальную суть того, к чему стремятся правящие силы этой планеты.

Наши данные говорят о том, что Россия, особенно район Сибири, будет выступать как объединенная единица, обладающая огромной силой до конца этого столетия.

Русские люди найдут там свою личную внутренню индивидуальность или душу – ее выражение и станут в этом отношении лидерами не благодаря силе, а скорее личному примеру.

Но к этому будет не так то легко прийти, потому что все вокруг будет в осаде и хаосе, по мере того, как Англо-Американская империя, котролируемая в принципе Ватиканом, будет дёргаться в своей предсмертной агонии.

Но в этом всем процессе Россия должна по идее концентрироваться на своих центральных проблемах и стараться не быть втянутой в эти все волны хаоса, а дать ему распастца на мелкую рябь.

И данные Веб Бота говорят о том, что Россия будет ясно предствалять себе всю ситуацию событий и это очень важно, чтобы умирающая Англо-Американская империя умирая не потянула Россию за собой.

Вова: да, действительно, это очень важно. Будут задейстованы все инструменты влияния, Китай в особенности, который уже откровенно положил око на территорию Сибири и будет очень тяжело сохранить ее целостность в то время.

Клиф: я в принципе не вижу целостности в этих местах, скорее совершенно новый общественный порядок, в который войдут как северные китайские народности, так и коренные жители Сибири, а так же жители запада России.

Будет сформирована совершенно новая Сибирь, скажем 50-60 лет в будущее считая от сегодняшнего дня, а может быть и быстрее, вся планета будет смотреть на Сибирь как на своего рода пример в отношении управления и технического прогресса.

Вова: надеюсь что вы окажетесь правы Клиф, потому как судя по информации сегодняшних дней, население России просто вымирает не по дням, благодаря алкоголю, наркотикам и т.п. – цифры просто ужасающие.

Клиф: я вас понял, но опять таки, все идет согласно циклов, и это не есть линейная прогрессия, так всегда не будет.

Следующее поколение, которое сейчас в школах, уже начинает трансформацию, что в будущем будет выражением внутренней сути русской души.

Все эти несчастья, вызванные наркотиками, алкоголем и так далее уже прошли свой пик развития и начали утихать на самом деле около 10 лет тому назад. Те цифры что мы наблюдаем сегодня это всего лишь результат уходящего пика

И думаю уже в августе следующего года вы Владимир сможете себе сказать: « ага, вот они изменения, теперь это видно!»

Вова: «ваши слова да Богу в уста» Клиф, я буду действительно счастлив признать это.

пс далее...
Ингада вне форума   Ответить с цитированием