Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 11:52   #46
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Отлично, мы ещё и звери. Когда пенсионеру, проработавшему 50 лет, требуется медицинская помощь, а ему в ответ говорят, что все врачи на вызовах и спасают очередных наркоманов... О чем вы говорите? Я понимаю, что все мы люди и у всех есть право на лечение. Но не уж то можно поставить знак тождества между человеком, проработавшем полвека и 20-летним наркоманом, который и яйца выеденного не стоит? Мне этого не понять никогда.
Vanek, я с тобой согласен! Гитлер, кстати, так же относился к детям-инвалидам, к наркоманам, алкоголикам, тунеядцам. Он их расстреливал, уничтожал! И он поднял экономику фашистской Германии за 3 года, которая превосходила все страны! Но мы же не "Гитлер", не фашисты??? Гитлер - настоящий зверь, нелюдь, с этим каждый в мире обязан согласиться! Анатолий Игнатьев прав, у нас есть что то схожее с мировоззрением Гитлера, фашистов! Будь немного благоразумен!!! Давай не будем таковыми! В этом виновато от части государство, думаю с этим ты со мной согласишься (взять хотя бы бездействие внутренних органов каждого города по отоношению к точкам продаж наркотиков). Пусть государство и расплачивается за свои ошибки, а государство - это мы, значит мы должны за это расплачиваться!

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
У меня никогда не было и не будет друзей-наркоманов. Я таких существ даже за растения не считаю. Это ноль, это пустое место.
Я бы сказал что это не ноль, а намного меньше ноля! Это огромный "минус", что не пустое место, а "черная дыра", которая поглащает все благо, и ничего благодатного не выделяет, лишь углекислый газ и несчастье!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием