Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 00:52   #12
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

мне 27 лет. в 1997 году в возрасте 17 лет я сильно траванулся водкой (2 бутылки на троих без закуски, почти на голодный желудок... ещё и бегали в тот момент играли в баскетбол, т.е. активный кровоток способствовал быстрому продвижению в мозг с его последствующим разрушением). последний раз я глотнул водку в 2000 году. в 2003 году перепил вина (1,5 литра я выпил домашнего "хорошего" вина, как мне говорили... утром проснулся, поехал в институт и в транспорте стошнило - с трудом успел выбежать). с 2003 года по октябрь 2006 пил с друзьями иногда только самое слабое алкогольное пиво. в октябре 2006 года просмотрел жданова. очень многое понял - самое важное, что алкоголь убивает не только меня, но и мою семью, будущих детей и нашу страну. потом просмотрел кривоногова и узнал ещё много нового. в марте 2007 увлёкся концепцией общественной безопастности "мёртвая вода" (www.kpe.ru, www.vodaspb.ru, boardkob.narod.ru) и узнал, что алкоголь, табак и другие наркотики, это оружие управления народами и странами.
Стаж полной трезвости у меня примерно 435 дней или 14 месяцев.
Почему бросил? Я не хочу быть ответственным за уничтожение своей страны своими же руками, т.к. вижу, как многие только то и делают, как жалуются на судьбу, просят бога помочь и т.п. а сами "хлоп за воротник" и всё сразу кажется не так плохо!
Веду активную пропаганду трезвости везде где только можно, параллельно распрастранняя КОБ - Концепцию Общественной Безопастности. Как уже было тут оговорено, с трезвой головой у меня также открылись творческие способности, появилось желание что нибудь сделать для себя, семьи, страны. Хочу написать книгу, в которой соберу всю известную информацию о легальных наркотиках от разных авторов и источников (в первую очередь ориентируюсь на источники от Углова, Маюрова, Жданова, Кривоногова, Тарханова), а также собираю информацию с разных сайтов про трезвость в инете.
Буду рад, если у когото есть интересные ссылки на сайты с большим количеством информации об наркотиках и об трезвости. Высылайте мне ссылки на емейл или тут в личку. Спасибо! Вместе мы победим!!!
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием