Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 15:01   #248
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Врачи тоже разные бывают, они тоже люди и могут заблуждаться, учились все по разному, совесть тоже у всех разная. Знаю одну, которая по-немногу давала своей маленькой внучке вино, говорила полезно. Я не пытаюсь вас или кого-либо убедить, а всего лишь пишу свое мнение о вашей системе, ваша Орхидея спрашивала что не нравиться в системе, кроме алкоголя. И я не сочиняю, а пользуюсь научными источниками. Если система так замечательна, то почему стольким людям она не помогла?
А насчет вашей Кати. Она рассказывает о растяжках в палец на теле, при этом грудь запрещает скрабить, а у самой на груди растяжек не видно (видела фото, где грудь приоткрыта), что лишний раз наводит на мысли о ее действительной причине похудения. И пишу я не потому, что хочу обидеть вас или вашу Катю, а потому что здоровый образ жизни это не только отсутствие алкоголя в ней, но и нормальное питание, а ваша система просто способ зарабатывания денег (видимо по этому в ней разрешены самые вредные, но популярные продукты, вызывающие нарушение обмена веществ) - чем больше последователей, тем выше доходы, именно поэтому ваш админ сюда и заглядывает, чтобы дополнительные клиенты, случайно забредшие на наш сайт, не передумали худеть по миримановой. Если бы это было не так, какой смысл было бы писать сообщения для местных пользователей.

Последний раз редактировалось САГ, 17.05.2009 в 15:05.
САГ вне форума   Ответить с цитированием