Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 01:16   #40
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Я клоню к тому что эволюционно в женщине заложена функция сохранения вида гораздо глубже чем в мужчинах.Соответственно женщина при любом раскладе будет стараться рассчитать наиболее
выгодную партию для себя даже явно не осознавая это,всё это произойдёт на уровне подсознания.Вероятность продления рода и сохранения вида более вероятна с сильным,красивым и состоятельным мужчиной.Возможно я ценичен,но я предпочитаю говорить что думаю.Быть честным с собой и окружающими.
Все верно, только выбор "подсознания" - это не выбор по расчёту. Расчет предполагает осознанный выбор именно богатства.
И все равно деньги не являются определяющими в выборе женщины. Важно то, как он к деньгам относится. Богатый жмот имеет не больше шансов, чем менее богатый жмот.
Богатый эгоцентрист и диктатор также не сможет удержать самодостаточную девушку.
Цитата:
Нет не всем женщинам главное деньги,но таких меньшинство,мне очень повезло с женой -деньги для неё не главное.
Вы плохо думаете о женщинах. Я считаю, что тех, девушек для которых главное - деньги, - меньшинство, ничтожно малое.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием