Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 16:08   #22
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Да ещё: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарит. Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен. И к тому же что бы он - и красив был, и умён"))
Я только одного такого знаю, он точно год бы терпеть не стал))
Вот вот.
Только "Красив" можно вычеркнуть. За внешность женщины не выбирают.
В остальном у таких мужчин нет недостатка в женской симпатии.
Требовать терпения от такого мужчины не следует, так как мы живем в мире, в котором сексуальная провокация идет отовсюду. Да и хранить целомудрие мужчине не зачем. Правда хозяином своих инстинктов ему быть все же необходимо.
Цитата:
Жить год вместе и терпеть? Это мазохизм, чистой воды, особенно если людям не по 20 лет. Нельзя так издеваться над организмом))
проблемы с потенцией трудно поддаются лечению
А вот про вред мужского воздержания - это медицинская деза. Созданная как раз для того, чтобы
а) развратить народ.
б) создав иллюзию безопасности самоудовлетворения, наживать миллиарды на препаратах для потенции.

Проблемы с потенцией возникают у мужчин при частой мастурбации во время воздержания. Если воздерживаться полностью - со здоровьем будет всё ок. Механизмы саморегуляции могу объяснить, но не хочется развивать здесь эту тему.

***
Для мужчины умение владеть инстинктами необходимо. Но это не значит, что их надо всегда сдерживать в угоду требованиям морали.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием