Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 12:30   #26
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
виктор,у тебя мышление поверхностное,не умеешь ты мыслить(зреть в корень)глубоко с тобой скучно общаться
всё ясно, раз нет веры в бога, значит нет и мышления и всего остального,
но наша страна и сейчас в большинстве своих состоит из атеистов, который созидают, строят, изобретают, руковдодят и работают как на благо себя, так и на благо общества.
ссср добился всех своих успехов будучи полностью атеистическим государством.

Цитата:
ты просто не хочешь знать,что есть бог.тебе так просто удобно
я просто твердо знаю, что его нет! вы же бездоказательно пытаетесь доказать противоположное, я вам уже писал, допустим бог- чебурашка с большими ушами- докажите обратное. мне же вам доказывать нечего, нет смысла доказывать отутствие того чего (кого) нет и никогда не существовало.

Цитата:
жаль,что такой хороший,не плохой,человек пропадает...
Пропадает по Вашей логике, потому что не верит в Бога. Но в жизни есть и другие ценности ради, которых стоит жить , работать, вести абсолютно трезвый образ жизни, Но Вам по всей вероятности этого не понять: вера в Бога затмила Ваш разуи и кроме икон перед своим носом ВЫ ничего не видите и не замечаете. О людях судите однобоко и предвзято.
Но тем не менее, мир Вам живете в душе со своим Богом и будьте счастливы, но и будьте терпимы к людям джругих вер и мыслящих по-другому.

Цитата:
где бог и вера там нужен труд ,приложение усилий и много терпния
бог терпел и вам велел, вот и терпите, не знаю что и для кого. вам легче все свои неудачи и жизненные неурядицы списать на волю божью.

Цитата:
ты видимо ленив и упрям.кто-то говорил ,что меня оставит в покое со своей верой(что-то в этом роде),так что же ты вписался в ответ? ты я вижу ещё и не хозяин своим словам. у меня таких людей как ты достаточно, но не один не упрям как ты.
вера в бога помогает преобрести себя и даёт силы слабым поверить в свою сообщность с богом и участие самого себя в промысле божием,человек становиться сильне,но он не приписывает это себе самому
я лишен возможности расчитывать на божью милость и вынужден расчитывать только на себя и свои силы, тут вы правы, больше похож на ту лягушку, которая барахтаясь в молоке, превратила его в сметану, затем в масло и с твердой поверхности выпрыгнула на волю. вы же призываете людей, помолиться своему богу и утонуть.
так что-то каков я есть это не вам судить, не судите других и сами не судимы будете.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 12.08.2007 в 12:40.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием