Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 01:07   #25
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Печаль

виктор,у тебя мышление поверхностное,не умеешь ты мыслить(зреть в корень)глубоко с тобой скучно общаться ты варишься в собственном соку скоро забродишь,скиснешь и станшь уксусом.
ты просто не хочешь знать,что есть бог.тебе так просто удобно. где бог и вера там нужен труд ,приложение усилий и много терпния,а ты видимо ленив и упрям.кто-то говорил ,что меня оставит в покое со своей верой(что-то в этом роде),так что же ты вписался в ответ? ты я вижу ещё и не хозяин своим словам. у меня таких людей как ты достаточно, но не один не упрям как ты.
вера в бога помогает преобрести себя и даёт силы слабым поверить в свою сообщность с богом и участие самого себя в промысле божием,человек становиться сильне,но он не приписывает это себе самому.да и людей ,как раз-таки,нынче мало, которые поверив в свои силы завязали с алкоголем и наркотиками,я знаю ,по скольку сам крутился в той среде.кто не пришел к богу тот уже в могиле и они не лягушки,да и в бога не верили . героин--не лкоголь!!!
человек не лягушка и не лезет туда, куда не следует! если ты сравниваешь себя с земноводными,то я ещё больше утверждаюсь,что ты мыслишь поверхностно.
жаль,что такой хороший,не плохой,человек пропадает...
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием