Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 09:04   #1
Алекс_андр
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 47
Алекс_андр на пути к лучшему
По умолчанию Дискуссии на сайте Кураев.ру

Вчера на форуме Кураева во время обсуждения в разделе "алкоголизм" произошёл конфликт с модераторами. Представляю копию постов:

Цитата:
И еще раз повторю, можете называть меня еретиком, сектантом, хоть утюгом, мне не жалко и с меня не убудет. Один совет дам - сами сначала разберитесь какому богу Вы служите - Господу или Бахусу. Если Вам трудно отказаться от такой мелочи как "всего бокал вина в обед" ради своих детей, окружающих, страны и ее будущего, думаю что комментарии излишни.

« Последнее редактирование: Сегодня в 15:13:03 от Алексей495 » Сообщить модератору Записан



Елена Фил.
Модератор


Re: О собриологии
« Ответ #204 : Сегодня в 15:54:11 » Цитировать


Цитата:
Цитата:
: Алексей495 от Сегодня в 14:56:49
Для Вас вино символ Православной веры?
И еще раз повторю, можете называть меня еретиком, сектантом, хоть утюгом, мне не жалко и с меня не убудет. Один совет дам - сами сначала разберитесь какому богу Вы служите - Господу или Бахусу. Если Вам трудно отказаться от такой мелочи как "всего бокал вина в обед" ради своих детей, окружающих, страны и ее будущего, думаю что комментарии излишни.


"М"
Алексей.
Пожалуйста, сбавьте тон в своих рассуждениях.
Не гиперболизируйте в своей полемике.
Если Ваш оппонент выпьет бокал вина за воскресным обедом, от этого Россия не погибнет.
Предупреждение.


« Последнее редактирование: Сегодня в 15:57:40 от Елена Фил. » Сообщить модератору Записан

"Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой -- виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода."
Еванг. от Иоанна.15.


Алекс_андр
Форумчанин


Re: О собриологии
« Ответ #205 : Сегодня в 16:32:34 » Цитировать Редактировать Удалить


Цитата:
Цитата:
Причём речь в Евангелии идёт не о вине, а о винном напитке крепостью не более 1,2 градуса, при мере потребления не более двух стаканов. А в беседе на тайной вечере более разумным делать ударение на слове " со мной", а не на слове "вино". Кто не разделит трапезу с иноверцем или с иноязычником, тот не слушает Бога и тот не Христов.

Цитата:
: Елена Фил. от Сегодня в 15:54:11
"М"
Алексей.

Если Ваш оппонент выпьет бокал вина за воскресным обедом, от этого Россия не погибнет.


Поверьте, очень скоро люди будут говорить не о вине, а о винном напитке крепостью не более 1,2 градуса, и будут просить делать уточнения по этому поводу. От бокала вина "Кагор 32" крепостью 13-15 градусов человеку будет вред. Такое вино нужно разводить водой как минимум один к десяти !!!

Сообщение скопированно и будет отправленно на другие сайты с коментариями !!!
После чего ваш, так сказать, брат по борьбе был забанен, сообщения подчищены, но обсуждение было продолжено с поддержанием высоких тонов.

Беспредел !!! Об этом должны узнать все противники алкоголизации России !!!

Ссылка: http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=445414.20 0
Алекс_андр вне форума   Ответить с цитированием