Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 00:27   #87
Патрушев Александр
Новичок
 
Аватар для Патрушев Александр
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Город Димитровград Ульяновской области.
Сообщения: 6
Патрушев Александр на пути к лучшему
Отправить сообщение для Патрушев Александр с помощью Skype™
По умолчанию

Употребляю Ветом. Уменьшилось количество гриппозных заболеваний и всякого рода ОРВИ. Не факт, что это взаимосвязано - трезвый образ жизни, физические упражнения на огороде и дома, многокилометровые передвижения пешком (машины нет, и не надо).
Мазь Биосептин. Ее я называю чудодейственным бальзамом. Испробовано на разного рода ожогах (особенно эффективно!), ранах, опухолях, нагноениях.
Поверьте, то что эти препараты продаются в ветлечебницах, для меня лично является положительным моментом.
Включите логику. Большое количество, так называемых, лекарств, продаваемых в аптеках, является пустышками по сути (http://gmpnews.ru/2011/12/bolee-70-l...ii-pustyshki/).
Человека можно вылечить при помощи таблеток из мела, все дело в психологии, во внушении. Животному нельзя внушить, что вот эта микстура ему поможет. Животному нужно лекарство, которое его вылечит. Лекарство, а не пустышка! Биосептин - это Лекарство (лекарь, лечить). Мне помогло неоднократно. Предлагал многим знакомым - краснеть не пришлось, одни благодарности.
Патрушев Александр вне форума   Ответить с цитированием