Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 05:57   #3
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грёзов ВС Посмотреть сообщение
Ксения, вижу злой, очень злой тон в вашем сообщении. Зачем он? Спокойнее. Иначе можно с ума сойти, если на каждую реплику реагировать.
Не злой. Немного усталый.
Мне эти "реплики" надоели на форуме Кураева, когда они выставили трезвенников неадекватными антицерковными идиотами.
И когда (повторюсь) результатом этой неадекватной политики стали баны православным трезвенникам всегда пишущим предельно корректно.

А так мы серьезно готовимся к республиканской акции "Трезвость - выбор молодых", по поводу которой я создала тему "готовим себе смену. Равный - равному" и ни одного дельного ответа не получила ((((((

Правда удалось связаться с Сергеем Владимировичем Коноваловым - соратником из Татарстана, чья деятельность вызывает у меня восхищение - под его руководством ведется огромная профилактическая работа среди подростков.

Он регулярно оформляет социальные проекты, которые позволяют ему получать стабильное государственное трезвенной работы.

Он прислал нам очень много полезнейших материалов, изучением которых я сейчас и занимаюсь.

К слову сказать, он прекрасно взаимодействует с православными общинами трезвости.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума