Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 05:44   #26
Александр Калюжин
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: в пригороде г. Серова, свердловской обл.
Сообщения: 8
Александр Калюжин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Александр Калюжин с помощью Skype™
По умолчанию ЕЩЕ как СПАИВАЮТ!

Я, предлагаю, пусть меня посадят, за место Караджича или Младича (мой тел. 8-922-013-85-95). Я не хочу жить в такой стране как сегодняшняя Россия! Ж Д обворовывает страну, на станциях людей губят металлические сиденья. Сёла, малые ж.д. станции разваливаются! «Архи мошенники» сматываются за границу, а правительство обнимается и поддерживает дружеские отношение с этими странами. Олигархи развивают спорт за границей, а россиян обирают и не дают работу, а народ спаивают. ЕЩЕ как СПАИВАЮТ! У нас на Урале водка стоит от 90 руб., вино от 30 руб. ( при СССР это равняется 90 коп. и 30 коп.) А ХАМСТВО и МАТ процветает, чуть ли не с пеленок.
ЗНАЙТЕ, кто ХАМИТ и кто говорит МАТОМ, Вы думаете, что Вы ближе к народу! НЕТ! Вы ближе к ПОМОЙКЕ, к отбросам ЛЮДЕЙ, которые не имеют ни ЧЕСТИ, ни ДОСТОИНСТВА, ни ПОРЯДОЧНОСТИ и так далее! И к ним же относятся все Геи. Так как жизнь, существование в этой СРЕДЕ подлиз, наушников, стукачей помогает добраться им (Геям) очень высоко!

Читаю на форумах, некоторые пишут так же о помощи и мне очень она нужна!
Я очень нуждаюсь в деньгах, мне 54 года, скоро буду делать операции на ногах: тромбофлебит ЗАМУЧИЛ, и на работу по трудовой не берут, а если берут на 3 – 4 тыс. и тех не дали, так случайные заработки. Счет Сбербанке России – 408 178 100 160 500 175 92.

Последний раз редактировалось Александр Калюжин, 02.07.2011 в 06:39.
Александр Калюжин вне форума   Ответить с цитированием