Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 06:48   #1
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию "Кто такие евреи?"

Не поймите меня неправильно, я не собираюсь тут разжигать межнациональную рознь и пропагандировать антисемитизм. Я лишь хотел спросить у вас, форумчан, правда ли есть у Жданова такая лекция, с названием как у этой темы, которую он читал на одном из слетов СБНТ, когда их еще проводили на Тургояке? Вот ссылка на стенограмму. Текст в самом низу страницы. Когда я дочитал до конца, у меня возникло несколько мыслей:

1) Если это "липа", то автор хорошо постарался, чтобы придать ему вид "нелитературного".
2) Я не верю, что Владимир Георгиевич мог кому-то читать об этом, так подробно, и говорить при том о всех абсолютно евреях.
3) Если это его слова, то почему нет ссылки на видеозапись и почему картинка взята с лекции, которую он читал в Академии МВД Республики Беларусь?

Если выяснится, что это липа, я предлагаю коллективно направить письма админу сайта, с требованием убрать статью с общего обозрения. Подобные статьи - это лакомый кусочек для всяких Дворкиных и им подобным, чтобы дискредитировать НАШУ деятельность.

Последний раз редактировалось sciff, 29.05.2009 в 17:22.
sciff вне форума