Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 03:01   #12
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Я не совсем понял ход Ваших мыслей. Мне пока не очень интересно, кто хозяин Навального. Мне на данный момент интересно, почему Вы так яростно защищаете тех жуликов и воров, которых он показал всем? Вы в доле? Сомневаюсь. Скорее, просто не в курсе...
секундочку, как вам может быть всЁравно, кто "хозяин" Навального, если вы даёте ссылку на интервью с ним и говорите что после этого вы поняли кто такой Фёдоров? Это же интервью определило отношение к информации от Фёдорова.
Т.е. информацию которую "выплёвывает" навальный, на которого вам безразлично вы воспринимаете, а от человека, который никогда не говорил что в ЕР все святые и неподкупные, вы почему то не слушаете. Почему вам это не интересно? Почему вы считаете, что обладаете всей информацией, которая позволяет вам точно определить, что вот это именно так и никак иначе?

опять же, Вы почему то считаете, что я защищаю конкретно кого то из "воров". я никого не защищаю, а всего лишь анализировал то, к чему призывают все эти навальные.

и что говорит Путин, всем этим толерантным, что он говорит по Кавказу, Сирии и т.д. и т.п.
не скажу, что я во всём "согласен" и понимаю хотя бы верхушку айсберга, но вы оглянитесь! Кто сейчас РЕАЛЬНО готов заменить Путина? И за кого лично вы могли бы голову сложить, что он ни копеечки ни рублика не вытащит из пенсий бабушек, не сделает налог на жильё, после которого 90% людей окажутся на улице...
Кто, по вашему? Может вы? Мне действительно интересно.
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием