Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 16:08   #107
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

На некоторых объявления была ссылка на страницу. Таки Фронт был прав. Брат. Так что для меня вопрос закрыт. Остаюсь с байкерами

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
вот-вот, а наша тусовка должна быть просто научная
Ну да, куда уж Институту им. Жуковского и Харьковскому Авиационному с Санкт-Петербургской ВМА в придачу до самой "Кафедры проясненного сознания" РНАН, где трудится ректором П.Г. Жданов (его страничка http://zhdanov-p.com ) или до СБНТ

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
вот Вы сами и ответили в чем бесплатность, подскажите товарищам на местах, экономика д.б. экономной
А Я здесь причем? Главврачи в этих санаториях грамотные люди и легко выяснят серьезность того или иного "профессора". И они прекрасно понимают какой гость повысит рейтинг, а какой - наоборот.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
а вот в транспорте (метро) Московская молодежь срывает рекламу курева и бухла и клеет свою рекламу типа "пиво - пойло для быдла" и др.
У нас тоже похожие "картинки" появились. в пяти шести местах по дороге от вокзала к той самой "Фемиде", на мусорных бачках неподалеку и на заброшенном общественном туалете. Как Вы думаете будет от них эффект?

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Подскажите (если Вы трезвенник) в разделе креатив как лучше привлекать внимание к трезвым идеям
Трезвенник, естественно.
Подсказывал год назад примерно. Долго разглагольствовал и про дворовые команды по футболу/баскетболу и про мой любимый туризм и про привлечение молодежи к физкультуре и спорту. Вот только реально действовать (массово организовывать кружки и спорт.секции и т.п.) "жителям" этого форума оказалось труднее и бесполезнее, чем развешивать где попало всякие картинки и выпучив глаза выкрикивать цитаты из "профессора" и прочих "гуру".
Вот с тех пор и разошлись у меня с СБНТ взгляды на методы привлечения молодежи к трезвости и здоровому образу жизни.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 30.06.2011 в 17:39.
warlock вне форума   Ответить с цитированием