Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 10:15   #3
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

что касается расизма и русского нацизма. если честно мне на своем веку не приходилось встречать таких. ну мое мнение такое, что мнение о своей нации, как самой чистой, самой умной и образованной это первая причина гибели нации. так погиб сам люцифер, возомнил о себе, что он может быть выше бога. но у нас в стране немного другая ситуация. многие скинхеды разочаровались в своих организациях, а может и ума набрались, стали вступать в организации защищающие интересы русского народа. заметьте защищающие, а от кого мы дома должны защищаться? конечно от нашей современной власти. россия для русских совершенно не такой уж страшный лозунг. он означает лишь одно. каков процент русских или славян в нашем государстве? ну некоторые источники говорят 70, другие 80. так, ну мусульман процентов 10, или 20. иудеев процентов 5, или 4, может и меньше. ага, а в правительстве сколько русских, сколько мусульман, сколько иудеев. соответствует ли уровень проживающих в стране, и правительства. я думаю все понятно.
Ivan вне форума