Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 04:17   #35
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с последним оратором. DEEP PURPLE круто =) Тоже их уважаю)) Вообще уважаю всю музыку которая была у истоков. Когда ее делали действительно талантливые люди и чисто на интузиазме. Потом когда эти люди получают популярность включаются деньги, звездность, желание чего то там такого и получается действительно музыка которая разрушает и мозг и все прочее. Не думаю что от DEEP PURPLE - HIGHWAY STAR вода бы неправильно кристаллизовалась, а вот от каких нибудь блэк дэд панк ченито там хард и сприставкой метал, вот тут думаю да... Это уже дьявольская музыка. Также как и электроника в стиле психоделик, хардкор, дарксайд и прочее.. Вообще надо к светлому стремиться а не куда то..

2 moses: тебе скока лет если не секрет? Просто ты пишешь что довольно старый, а так по стилю общения вообще такой довольно современный интернетчик =)

Цитата:
Знаете, почему некоторые от страха на стола прыгают при виде безобидной мыши? А почему очень многие, увидев, что человека сбила машина, делают вид, что не заметили и только ускоряют шаг? А знаете, почему многие бояться вступить в драку, когда это нужно?
Это есть признак психастенической психопатии - вполне естественного отклонения - неуверенность в себе, сомнения и метания. Практически все люди подвержены этому в той или иной степени. Только есть люди, которых тяжеловато сбить с их пути. А большинство предпочитают жить стадом - куда гонят, туда и ладно.
И еще.. сегодня как раз на глазах сбили человека. Просто в мясо. Я тоже предпочел проехать мимо и не смотреть на все это кровавое побоище. Это плохо или как? Просто я не уловил твоей мысли помоему до конца..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 12.12.2007 в 04:32. Причина: пипедз пол 4го утра)
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием